100彩票注册

局长信箱
写信人:
姓 名:
陈**
电 话:
17602******
电子邮箱:
***
地 址:
内容:
信件标题:
泰山林苑
内容:
泰山林苑是否合法
回复内容:
回复:
你好,你咨询的问题表述不清楚,无法判定你的合理需求,如咨询与自然资源领域有关问题,按照“属地管理、分级负责,谁主管、谁负责”的原则,你可向当地自然资源部门或政府咨询。

网站地图 | 版权所有 2006-2018 渭南市自然资源和规划局
地址:陕西省渭南市三贤路北段市政服务中心 电话:0913-2931600
陕ICP备11001672号-1 网站标识码:6105000035

陕公网安备 61050202000505号